Представьте в виде квадрата двучлена y^2-2y+1 Помогите пожалуйста!!! Найдите значение выражения

y^2-2y+1 при y=-4

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

y^2-2y+1=(y-1)^2

подставим

(-4-1)^2=(-5)^2=25