4(4x-4)-3(3x-3)-2(2-1)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

4(4x-4)-3(3x-3)-2(2-1)=5​

16x-16-9x+9-4+2=5

16x-9x=5+16-9+4-2

7x=14

x=2

Ответ: x=2