4+А=8 А+В=6 В+С=8 С ны тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

А=8-4=4

4+В=6

В=6-4=2

2+С=8

С=8-2=6

Отвечает Лиманчук Андрій.

Ответ:

С=6, А=4, В=2

Пошаговое объяснение:

4+А=8

8-4=А

4=А

А+В=6

24+В=6

6-4=В

2=В

В+С=8

2+С=8

8-2=С

6=С