Решите уравнение пж x^2+4x+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.

x²+4x+4=0

(x+2)²=0

x+2=0

x=-2

Ответ: x=-2

Отвечает Плетнёва Аня.

x { {}^{} }^{2}  + 4x + 4 = 0 \\ d = 16 - 16 = 0 \\ x =  \frac{ - 4}{2}  =  - 2