Реши уравнение. (-3,8) x (2x-4,7)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,8) x (2x-4,7)= 0

2x - 4,7 = 0

2x = 4,7

x = 4,7 : 2

x = 2,35

Отвечает Волгушев Никита.

Ответ:

х = 2,35

Пошаговое объяснение:

делим обе части уравнения на - 3,8

переносим константу в правую часть равенства(2х-4,7=0)

делоим обечасти уравнения на 2

(2х=4,7)