Рассчитайте, сколько понадобится листов железа, чтобы покрыть крышу дома, зная, что один лист имеет

размер 1 м х 2 м. Выберите правильный ответ. 60 40 50 30 ширина 10 м высотой 6 м

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

площадь крыши 10*6=60

площадь листа 1*2=2

60/2=30