Найти значение выражения -2х-1,если х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Если х=-4, то -2-4-1 = -7

Отвечает Қырықбай Нұржан.

Ответ:

х=-4 -2×-4-1=-8-1=-7