Как решать такие уравнения? Помогите пожалуйста! (х-111)*59=11918; 975(у-6015)=12675;


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

(х-111)*59=11918
x-111=202
x=91
_________
975(у-6015)=12675
y-6015=13
y=6028