Реши уравнение: x⋅8=86−38


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

8*x=48

x=48:8

x=6

проверка:

6*8=86-38

48=48

верно

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ: X=6

Пошаговое объяснение:

x•8=86-38

8x=48

X=6