9∙(7+x)-5x=(5x-57).​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.
На фотографии решение)))

Отвечает Мулдашев Дияр.

Відповідь:120

Покрокове пояснення:

63+9х-5х=5х-57

9х-5х-5х=-57+(-63)

-1х=-120

Х=120