(700÷x)×(900-158)=5194


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соболева Ева.
Используй пропорцию: из а1/b2=a2/b2 следует а1*b2=a2*b1! Ответ: 742 700/х =5194