-(1,26x+3,58)=-(1,74x+6,46)


Ответы на вопрос

Отвечает Напротив Томас.

Ответ:

Ответ : - 27/29 это дробь)

Отвечает Климчук Даша.

Ответ:

x= -6

Пошаговое объяснение:

-(1,26x+3,58)=-(1,74x+6,46)

-1,26x-3,58=-1,74x-6,46

-1,26x+1,74x=-6,46+3,58

0,48x=-2,88

x=-2,88 : 0,48

x= -6