Одно число больше другого в 11,5 раз(-а), среднее арифметическое этих двух чисел равно 44. Найди

эти числа. Меньшее число равно . Большее число равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:7.04; 80.96

Пошаговое объяснение:

(X+11.5x)/2=44

12.5x=88

X=88/12.5

X=7.04

7.04*11.5=80.96