Стеклянная бутылка с водой весит 550 грамм. Когда из бутылки вылили 1/2 всей воды, ее масса

составляла 300 грамм. Сколько весит пустая бутылка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

50 г

Пошаговое объяснение:

550-300=250(г)вес вылитой воды.

300-250=50(г)пустая бутылка