2)|-13,7|-|-6,9|=3)|-4,3|*|-5,7|=4)|-7/8|-|5/12|=5)|-48|:|-0,6|=


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Vika.

Ответ:

2) |-13,7| - |-6,9| = 6,8 или -6,8

3) |-4,3|*|-5,7|= 24,51

4) |-\frac{7}{8}|-|\frac{5}{12}| = |-\frac{7}{8}^3|-|\frac{5}{12}^2| = |-\frac{21}{24}|-|\frac{10}{24}|=\frac{11}{24} или -\frac{31}{24}

5) |-48|:|-0,6| = 80