Ширина прямоугольника 18 метров что составляет 2/7 части длины найдите периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Катя.

Ответ:

Ответ:162 см

Пошаговое объяснение:

18 : 2/7 = 63 см

63*18 = 1134 см²

(63+18)*2 = 162 см