Помогите решить пример (12х+3):(-1.5) при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

(12х + 3):(-1,5)  при х = -1

(12х+3):(-1,5) = (12*(-1)+3):(-1,5) = (-12+3):(-1,5) = -9 :(-1,5) = 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

(12*(-1) +3):(-1,5)=(-12+3):(-1,5)=-9:(-1,5)=6