-7,1х – 2,8 = -6,6 – 9х. дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
-7,1x+9x=-6,6+2,8
1,9x=-3,8
x=-2
Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,1х+9х=2,8-6,6

1,9х=-3,8

Х=-3,8:1,9

Х=-2