Б) решите уравнение: 4,2у + 2,8у = 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

у=0,2

Пошаговое объяснение:

4,2у + 2,8у = 1,4

7у=1,4

у=0,2

Пожалуста сделайте этого лучшим ответом

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

4,2y+2,8y=1,4

(4,2+2,8)y=1,4

7y=1,4

y=1,4:7

y=0,2