√=9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

x=4.

Пошаговое объяснение:

\sqrt{3}^{x}=9\\\sqrt{3}^{x}=\sqrt{3}^{4}\\x=4