1)1/2+(-1/3)= 2)-1/5+3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурза Бибихатша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 + (-1/3) = 3/6 - 2/6 = 1/6

-1/5 + 3/5 = 2/5 = 0,4

Отвечает Мищенко Кристина.

1) -1/5

2)2/5

Мало текста

Мало текста

Мало текста

Мало текста

Мало текста

Мало текста

Мало текста