3/4от 28, 1/8от 27, 3/4от16


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

21; 3 3/8; 12.

Пошаговое объяснение:

1) 28 × 3/4 = 84/4 = 21

2) 27 × 1/8 = 27/8 = 3 3/8

3) 16 × 3/4 = 48/4 = 12

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

21, 3,375, 12

Пошаговое объяснение:

28 делим на 4 умножаем на три

27 делим на 8 умножаем на один

16 делим на 4 умножаем на три