Пожалуйста решите пример срочно!!! (910710-315968)*4+578943*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 910710 - 315968 = 594742

2) 594742 * 4 = 2378968

3) 578943 * 7 = 4052601

4) 2378968 + 4052601 = 6431569