Вычислить (17,28 : 3,2 + 1,4 • 2,5) : 8,9 – 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Ответ:

1,2 (7142857143)

Пошаговое объяснение:

1) 17,28 : 3,2= 5,4

2) 1,4 * 2,5 = 3,5

3) 5,4 + 3,5 = 8,9

4) 8,9 - 1,9 = 7

5) 8,9 : 7 =  1,27142857143

Удачи тебе:)