-533,62:(-5,4) только верно без ошибок я контрольную решаю


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

Ответ:

98,8(185).

Пошаговое объяснение:

-533,62:(-5,4)=\frac{-533,62}{-5,4}=\frac{53362}{540}=\frac{26681}{270}=98,8185185185=98,8(185)