Найди значение выражения 8⋅x−(x+4) при x = −6.


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

-46.

Пошаговое объяснение:

8x-(x+4)=8x-x-4=7x-4=-42-4=-46

Отвечает Панькова Настя.

Ответ:

все имеется на фотографииииииии