−18−1,5y=50,9+3,8y. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-18-1.5y=50.9+3.8y

-18-50.9=3.8y+1.5y

-68.9=5.3y

5.3y=-68.9

y=-13