A) d + d + d +d b + b + b C + C + 20


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Эльвина.

Ответ:

а)d+d+d+d=4d

b+b+b=3b

C+C+20=2C+20

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4d+3b+2c+20=29dbc

Пошаговое объяснение:

я не поняла, но возможно так