Периметр прямоугольника равен 60 см, его длина - 24 см. Чему равна площадь этой фигуры?


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

864 см²

Пошаговое объяснение:

1) 60-24=36 (см)-ширина

2) 24•36=864(см²)-площадь