На что нужно умножить три числа чтобы получить 891 и надо 4 разных примера вот так надо сделать

_x_x_=891

Ответы на вопрос

Отвечает Классен Сергей.

Ответ:

9*3*33=891

9*9*11=891

3*3*99=891

27*3*11=891

81*11*1=891