Сума трёх чисел 800, первое число 300 оно в 4раза больше второго числа Найди третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.

Ответ:

425 - третье число

Пошаговое объяснение:

300:4=75-второе число

300+75=375- сумма первого и второго числа

800-375=425 - третье число

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

1.300:4=75(второе число)

2.800-(300+75)=425(третье число)

Пошаговое объяснение: