4⋅x−(x+6) при x = −6


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4⋅x−(x+6) = 4x - x - 6 = 3x - 6.

при x = −6

3x - 6 = 3*(-6) - 6 = -18 - 6 = -24