Реши уравнение: (х - 3,1) : 2 = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Набережных Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 3,1) : 2 = 4,2

х - 3,1 = 4,2 * 2

х - 3,1 = 8,4

х = 8,4 + 3,1

х = 11,5