350г+0,9кг+17кг96г=? 350ц-17кг-17ц=? 10т-0,983т-654кг=?


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

350г+0,9кг+17кг96г=18346г=18кг 346г

350ц-17кг-17ц=332,983ц

10т-0,983т-654кг=8363кг=8т 363кг

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ: 8т 363кг

Пошаговое объяснение:

350г+0,9кг+17кг96г=18346г=18кг 346г

350ц-17кг-17ц=332,983ц

10т-0,983т-654кг=8363кг=8т 363кг