Помогите решить (-4х-7)(0,3х+2,7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

-4x-7=0

x=-7/4

x=-1.75

0.3x+2.7=0

x=-2.7/0.3

x=-9

Ответ:x=-9 x=-1.75

Пошаговое объяснение: