Определи значение выражения: −15,82−(−34,33)−24,48−(−4,86)+(−81,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,82−(−34,33)−24,48−(−4,86)+(−81,44) = -15,82 + 34,33 - 24,48 + 4,86 - 81,44 = -82,55

Отвечает Малина Ольга.

Ответ:

-82,55

Пошаговое объяснение:

−15,82−(−34,33)−24,48−(−4,86)+(−81,44)

1) -15,82−(−34,33) = 18,51

2) 18,51 - 24,48 = -5,97

3) - 5,97−(−4,86) = -1,11

4) -1,11 + (−81,44) = - 82,55