Решите уравнение: 1,8x−2,4=4,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Назар.

Ответ:

1,8x-2,4=4,2x\\1,8x-4,2x=2,4\\-2,4x=2,4\\x=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суримов Алназ.
1,8х-2,4=4,2х
1,8х-4,2х=2,4
-2,4х=2,4
х=-1