ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СТОЛБИКОМ!!!!!!!? (3+2)•5+(3+1)•4-(7-5)•4-4ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудияров Данияр.

Ответ:

какой смысл столбика?

Пошаговое объяснение:

(3+2)•5+(3+1)•4-(7-5)•4-4 = 29

1) 3 + 2 = 5

2) 5*5=25

3) 3+1 =4

4) 4*4=16

5)25+16=41

6)7-5=2

7) 2*4=8

8)41 -8 = 33

9) 33-4=29

Отвечает Галушко Елизавета.

Ответ:

(3+2)•5+(3+1)•4-(7-5)•4-4=96

Пошаговое объяснение:

1)3+2=5

2)3+1=4

3)7-5=2

4)5•5=25

5)25•4=100

6)100•4=400

7)400+100=500

8)500-400=100

9)100-4=96

Ты сама напишешь столбиком это не трудно