За месяц на фабрике шили 1200 вечерних платьев, 12 % шестых платьев не прошли контроль качества.

Сколько изделий не прошло контроль качества?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршаков Кирилл.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

1200 - 100%

Х - 12%

Х = 1200×12/100 =144

Отвечает Чернова Александра.
1200•12/100=144
Это вроде так