На складе было 1875 т нефти бензина на 623 т меньше а керосина на 744 т меньше чем нефти.Сколько

всего тонн нефтепродуктов было на складе.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Жижков.

1875-623=1252 бензина

1875-744=1131 керосина

1875+1131+1252=4258 всего

Отвечает Маматова Валерия.
1)1875-623=1252(т)-бензина
2)1875-744=1131(т)-керосина
3)1875+1131+1252=4258(т)-всего