средний возраст 9 участников танцевального кружка был 12,4 года После того как к ним присоединилась

Айбике, он стал 12,26. Сколько лет Айбике

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

(9×12.4 +x)÷10=12.26

х=122.6-111.60 =11