Помогиииите пожааааалуйстаааа можно Полностью с УСЛОВИЕМ и с ПРИМЕРОМ пожалуйста Средний возраст

9 участников танцевали кружка был 12,4 года.После того как к ним присоединилась Айбике,он стал 12,26. Сколько лет Айбике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

(9×12.4 +x)÷10=12.26

х=122.6-111.60 =11