−6(−2x −1) = −5 + x ПЖ РИШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Вера.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

12x + 6 =  - 5 + x \\ 12 x - x =  - 5 - 6 \\ 11x =  - 11 \\ x =  - 1