Приведи подобные слагаемые: −2,31x+7,8x−19,4x. Приведи подобные слагаемые: −9 /15b+1/3b. Раскрой

скобки и упрости выражение: −6(3−b)+2(−3b−3)−6(−8+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2,31x+7,8x−19,4x=-13.91х

−9 /15b+1/3b=-9\15b+5\15b=4\15b

−6(3−b)+2(−3b−3)−6(−8+b)=-18+6b-6b+6+48-6b=-6b+36