Увеличить число 2 в 2,3,4,5 раз, уменьшить число 10 в 1,2,5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.

Ответ: 2*2=4; 2*3=6; 2*4=8; 2*5=10;     10:1=10; 10:2=5; 10;5=2

           

Пошаговое объяснение: