21d-18d+3 14a+a+9+4 ответ пожалуйста напиши


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Пошаговое объяснение:

21d-18d+3=3d+3=3(d+1)

14a+a+9+4=15a+13

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:3d+16+15a.

Объяснение:

21d-18d=3d

3+9+4=16

14a+a(1a)=15a