18 целых1/14+12/14 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Пошаговое объяснение:

18 \frac{1}{14}  +  \frac{12}{14}  = 18 \frac{13}{14}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Чижова Ксения.

Ответ:

=253/14+12/14 =265/14