0,3752x+0,6248x-0,1 при x=0,1;10


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виктория.
0,3752x+0,6248x-0,1= х-0,1
При х=0,1
0,1-0,1=0
При х=10
10-0,1=9,9