В магазин привезли несколько видов тюльпанов в различных упаковках по разной цене. Во сколько

обойдется покупателю букет изпяти самых дорогих тюльпанов среди данных в таблице видов?Цена упаковкиКоличество тюльпановв одной упаковке30 шт.35 шт.40 шт.45 шт.690 р.700 р.880 р.945 р.Запишите решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

105 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 945:45=21(руб) - за один самый дорогой тюльпан.

2) 21*5=105(руб) - за пять самых дорогих тюльпанов

Надеюсь, была полезна