Решите уравнение Ix+3I=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

x1=-8

x2=2

вот корни уравнения.

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

|х+3| = х+3

х+3 = 5

х = 5-3

х = 2

Ответ : 2